• Rufen Sie uns an!

    Wir freuen uns auf neue Aufgaben!

Kontakt

Wenn Sie Fragen oder Anregungen haben, nehmen Sie Kontakt mit uns auf.
Wir freuen uns auf neue Aufgaben, Ihre Projekte und große Herausforderungen!

Günter Ott
Ihre Gebäudereinigung e.K.
Bergäckerstraße 34
72160 Horb-Talheim
Telefon: 07486 / 9867 – 0
Telefax: 07486 / 9867 – 29
E-mail: kontakt@guenter-ott.de

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung / Verwaltung

Thomas Ott

Inhaber / Geschäftsleitung

Thomas.Ott@guenter-ott.de

Tanja Gebhard

Kfm. Leitung

Tanja.Gebhard@guenter-ott.de

Senat Sahiti

Technische Leitung

Senat.Sahiti@guenter-ott.de

Dagmar Weihing

Assistenz / Auftragssachbearbeitung

Dagmar.Weihing@guenter-ott.de

Dilara Celikkaya

Auftragssachbearbeitung

Dilara.Celikkaya@guenter-ott.de

Gabriele Ade

Personal-/ Objektsachbearbeitung

Gabriele.Ade@guenter-ott.de

Eva Ammon

Personal-/ Objektsachbearbeitung

Eva.Ammon@guenter-ott.de

Ute Dengler

Personal-/ Objektsachbearbeitung

Ute.Dengler@guenter-ott.de

Eva-Maria Jauch

Personal-/ Objektsachbearbeitung

Eva-Maria.Jauch@guenter-ott.de

Karin Schwenk

Personal-/ Objektsachbearbeitung

Karin.Schwenk@guenter-ott.de

Sassya Staud

Personal-/ Objektsachbearbeitung

Sassya.Staud@guenter-ott.de

Julia Großmann

Qualitätsmanagement-Beauftragte / Datenschutzkoordinatorin

Julia.Grossmann@guenter-ott.de

Teamleitung

Simone Sahiti

Teamleitung Objektleitung

Simone.Sahiti@guenter-ott.de

Objektleitung

Daniela Deutschle

Objektleitung

Daniela.Deutschle@guenter-ott.de

Karin Grätzer

Objektleitung

Karin.Graetzer@guenter-ott.de

Gudrun Hillebrecht

Objektleitung

Gudrun.Hillebrecht@guenter-ott.de

Silvia Kaufmann

Objektleitung

Silvia.Kaufmann@guenter-ott.de

Carmen Kohlmus

Objektleitung

Carmen.Kohlmus@guenter-ott.de

Monika Schlotter

Objektleitung

Monika.Schlotter@guenter-ott.de

Kathrin Schrade

Objektleitung

Kathrin.Schrade@guenter-ott.de

Andrea Stockburger

Objektleitung

Andrea.Stockburger@guenter-ott.de

Nicole Wachtfeitl

Objektleitung

Nicole.Wachtfeitl@guenter-ott.de

Ludmilla Zehe

Objektleitung

Ludmilla.Zehe@guenter-ott.de